Подробности зверского преступления в Ливнах: убийца всю ночь пилой расчленял тело

icon 18/01/2017
icon 15:55
Важная новость

Двое мужчин, которые избили погибшего в частном доме в Ливнах, не сразу поняли, что убили его, а несколько часов распивали спиртное, думая, что он спит. Подробностями убийства молодого человека в Ливнах поделились коллеги с ">«Принт- ТВ».

В момент совершения зверского убийства в доме находились четыре человека, включая погибшего. Как сообщают задержанные, хозяин дома в драке участия не принимал. Мужчины повздорили и избили парня. А как только поняли, что совершили убийство, дом покинули. Лишь через несколько дней один из подозреваемых вернулся, чтобы избавиться от тела.

Практически вся ночь потребовалась мужчине, чтобы ножовкой расчленить тело. Затем он сжигал останки в печи с газовой горелкой, сообщают журналисты. То, что не поместилось в печь, он поместил в контейнер для мусора, который тем же днем мусороуборочная техника вывезла на свалку.

Двое подозреваемых сейчас находятся под стражей, они дают признательные показания. По данному факту сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».