В Ливнах собутыльники убили своего товарища, расчленили тело и сожгли

icon 16/01/2017
icon 13:30
Важная новость
В Ливнах собутыльники убили своего товарища, расчленили тело и сожгли

Автор:

В Ливнах оперативники установили подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает УМВД по Орловской области. Собутыльники забили до смерти своего товарища, а спустя несколько дней расчленили тело и сожгли.

В прошлую пятницу, 13 января, 29-летний житель Ливен распивал в компании знакомых спиртные напитки. В ходе конфликта два мужчины стали избивать парня. От полученных травм он скончался.

«Спустя несколько дней один из наносивших побои – гражданин 1986 г. р. расчленил тело потерпевшего и сжег его в газовой печи, а затем выбросил оставшиеся фрагменты тела в мусорный контейнер», - сообщили в УМВД по Орловской области.

По данному факту сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.