Кандидаты-иждивенцы в Орловский областной Совет

icon 23/08/2016
icon 18:31
Кандидаты-иждивенцы в Орловский областной Совет

Автор:

«Орловские новости» подготовили ряд публикаций о самых состоятельных кандидатах в депутаты Орловского областного Совета, но есть ряд персонажей, которые находятся по другую сторону рейтинга – люди, указавшие «0» в строке общая сумма дохода. Предлагаем и с ними познакомиться ближе. Что привело их к борьбе за место в законодательном органе региона?

Больше всего такого рода кандидатов в рядах партии ЛДПР. Временно неработающая Вероника Евдокимова владеет Газ 3110 1, у нее есть жилье - 53,3 кв.м. в Орловской области и нулевой доход.  Евгений Гребенкин ездит на «11», учится в  ОГУ, пока не зарабатывает, по крайней мере, официально и хочет стать депутатом. Кандидат Максим Комков работает специалистом контактного центра ООО "ИР-ТЕЛЕКОМ", во всех строках имущества и доход – «0». Студентка ОГУ Елена Алексашина указала отсутствие заработка и две машины в собственности - Мерседес Benz MB100,  Daihatsu Hijet.

 Примечательные кандидаты с нулевым доходом от «ЕР». Управляющий директор ООО «Виста-Техникс» Вадим Курасов поставил прочерк в графе доходы за 2015 год. При этом у него есть земельный участок 600 кв.м., дом площадью 46,2 кв.м., квартира -74,5 кв.м, иное недвижимое имущество -  59,6 кв.м., два автомобиля Mercedes-Benz ML 270, Hyundai Solaris. Владимир Романов, являющийся заместителем руководителя представительства Орловской области при правительстве Российской Федерации, так же заявил нулевой доход. У него есть участок в  Санкт-Петербурге -2400 кв.м., квартира в этом же городе - 153,3 кв.м., две машины  Мерседес G 63 AMG (2015 г.), Mercedes  350 BlueTEC 4MATIC (2014 г.).

От «СР» в облсовет баллотируется 46-летняя домохозяйка Наталья Енина. У нее нет доходов, имущества, лишь счет в банке, на котором 17.09 руб.

(Смотрите также: Самые крупные домовладельцы среди кандидатов в Орловский областной Совет,  У одного из кандидатов в Орловский облсовет шесть квартир в Москве, Некоторые кандидаты в Орловский облсовет имеют по 10 машинТОП самых состоятельных кандидатов в Орловский облсовет).