У одного из кандидатов в Орловский облсовет шесть квартир в Москве

icon 23/08/2016
icon 10:31
У одного из кандидатов в Орловский облсовет шесть квартир в Москве

Автор:

«Орловские новости» продолжают изучать сведения об имуществе и доходах кандидатов в депутаты Орловского областного Совета, которые были предоставлены в избирательную комиссию региона.

По количеству квартир на первом месте представитель «СР» Кирилл Ермаков. У него в собственности шесть объектов и все в Москве: 100,4 кв.м., 72,5 кв.м., 63,8 кв.м., 61,1 кв.м.,  46 кв.м., 32 кв.м. Кирилл Ермаков является адвокатом  конторы № 25 межрегиональной коллегии адвокатов Москвы.

На втором месте член «ЕР» Владимир Швец. У него пять квартир общей площадью 314,7 квадратных метра, правда, они в Орловской области и одна из них является совместной собственностью с супругой.  Владимир Швец является главным врачом Мценской центральной районной больницы.

Далее плотной группой идут кандидаты в депутаты, у которых по три квартиры. Людмила Монина является владельцем в общей сложности 182,8 кв.м., Валентина Иванцова - 156,7 кв.м., Сергей Соколов - 245.6 кв.м. и Владимир Круглый - 249.4 кв.м., однако у последних собственность совместная с родственниками.

 

Некоторые кандидаты в Орловский облсовет имеют по 10 машин

ТОП самых состоятельных кандидатов в Орловский облсовет