Самые крупные домовладельцы среди кандидатов в Орловский областной Совет

icon 23/08/2016
icon 15:59
Самые крупные домовладельцы среди кандидатов в Орловский областной Совет

Автор:

«Орловские новости» продолжают публиковать информацию об имуществе и доходах кандидатов в Орловский областной Совет, которая предоставлена ими в местный избирком.

На этот раз соберем в один рейтинг самых крупных домовладельцев. Самовыдвиженец Виталий Рыбаков владел 12 жилыми домами общей площадью 2354 квадратных метра. Его брат - Игорь - в декларации за 2015 год заявлял 23 объекта – 2278 квадратных метра, правда, часть из них не принадлежит ему полностью.

Скромно на этом фоне выглядит дом в 517,6 кв.м. самовыдвиженца Алексея Пикулина, который является генеральным директором ЗАО "СтройИнвест", единороссов мэра Мценска Сергея Волкова (491,3 кв.м.), руководителя ООО "Газпром межрегионгаз Орел" Ларисы Удаловой (479 кв.м.),  гендира "ИНТЕР РАО - Орловский энергосбыт" Юрия Юрьева (412,6 кв.м.), члена ЛДПР Владимира Иванова (446,3 кв.м.).

 

(Смотрите также: У одного из кандидатов в Орловский облсовет шесть квартир в Москве, Некоторые кандидаты в Орловский облсовет имеют по 10 машин, ТОП самых состоятельных кандидатов в Орловский облсовет).