«Весомый вклад в процветание региона»: Клычков о премии «Орловский БИЗНЕС-2018» 

icon 14/12/2018
icon 13:45
Важная новость
«Весомый вклад в процветание региона»: Клычков о премии «Орловский БИЗНЕС-2018» 

Автор:

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поблагодарил генерального директора ООО «Орловские новости» Андрея Мазова за вклад в развитие регионального бизнеса, который на протяжении нескольких лет вносится в рамках проекта «Орловский БИЗНЕС». 

«Проект стал уже традиционным. Важно, что изначально он развивается как пример общественной инициативы, что несомненно говорит о востребованности таких начинаний на Орловщине, о высокой гражданской активности нашего бизнес-сообщества, стремлении к активному участию в работе по распространению передового опыта в сфере предпринимательства, формированию позитивного имиджа Орловской области как региона, в котором многое делается для создания комфортных условий для ведения бизнеса», - говорится в сообщении губернатора. 

Кроме того, Клычков  отметил, что в регионе реализуются дополнительные меры, направленные на то, чтобы снизить налоговое бремя, преодолеть все барьеры, мешающие развитию бизнеса на Орловщине, помочь ему полностью раскрыть свой потенциал. 

«Благодарю Вас и всех участников церемонии за вклад в процветание региона, решение многих волнующих жителей области вопросов. Прошу передать мои искренние поздравления лауреатам Премии “Орловский БИЗНЕС 2018”. Рассчитываю на дальнейшее расширение нашего сотрудничества в интересах поступательного развития Орловщины», - подытожил глава региона. 

Региональная премия «Орловский БИЗНЕС» - это первая независимая премия в области бизнеса в Орловском регионе. Цель премии - подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Задача премии - не только ставить в пример лучшие компании, но и создавать новый имидж компаний-участников премии. 


Премия призвана содействовать привлечению инвестиций в орловскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Орловской области и России. 

 

 

Организатор Премии «Орловский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Орловский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Орловские новости»

Партнер Премии «Орловский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса