В Орловской области пенсионерка провела собственное расследование, чтобы достучаться до власти

icon 20/06/2018
icon 16:03
Важная новость
В Орловской области пенсионерка провела собственное расследование, чтобы достучаться до власти

Автор:

Пенсионерка из села Троицкое Ольга Казакова обратилась к врио губернатору Орловской области Андрею Клычкову и от имени односельчан попросила избавить их от одной из двух российских бед.

Дело в том, что в Троицком сельском поселении дорога постоянно приходит в негодность по причине присутствие на них перегруженных грузовиков, которые едут с Карповского карьера. По словам Казаковой, дорогу от деревни Лунева до карьера ремонтировали только в прошлом году, но из-за большегрузов она уже пришла в негодность. В подтверждение своих слов женщина даже провела собственное расследование, в котором отследила маршрут большегрузов, сделала фотографии и видеозаписи.

«Мы живем на этой территории, мы должны иметь  возможность вызвать медицинскую помощь, да и просто ездить по хорошей дороге. Просим Вас помочь в одной из двух бед», - пишет в своем обращении Ольга Казакова.

На видеозаписях, представленных женщиной в редакцию «Орловских новостей», видно, что дорога действительно находится в удручающем состоянии. Также на записи зафиксированы и те самые большегрузы.