По состоянию на 20 декабря текущего года объем вкладов физических лиц Орловского филиала Ро Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> По состоянию на 20 декабря текущего года объем вкладов физических лиц Орловского филиала Ро">

Розничный депозитный портфель Орловского филиала РСХБ достиг 7,5 млрд рублей

icon 26/12/2017
icon 09:30
Розничный депозитный портфель Орловского филиала РСХБ достиг 7,5 млрд рублей

Автор:

По состоянию на 20 декабря текущего года объем вкладов физических лиц Орловского филиала Россельхозбанка достиг 7,5 млрд рублей, увеличившись с начала года на 25%. Более 40 тысяч орловцев разместили средства во вклады Россельхозбанка.

При этом самым популярным у клиентов Банка является вклад «Пенсионный доход»: на его условиях орловцы разместили более 3,7 млрд рублей. Второй по популярности - «Доходный», объем вложений по которому составляет порядка 2 млрд рублей.

В качестве новогоднего предложения Россельхозбанк запустил сезонный вклад «Ключ к успеху» с привлекательной процентной ставкой. В период с 7 по 31 декабря текущего года клиенты могут открыть этот вклад на срок 61, 91 и 180 дней.

Получить подробную информацию о действующих процентных ставках, рассчитать доходность по вкладу можно во всех офисах Орловского филиала АО «Россельхозбанк» и на официальном сайте Банка www.rshb.ru