Талантливая молодежь подарила Клычкову стол

icon 13/12/2017
icon 11:00
Талантливая молодежь подарила Клычкову стол

Автор:

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков 12 декабря встретился с талантливой молодежью в Орловском государственном аграрном университете.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в качестве подарка Клычкову был преподнесен резной стол ручной работы, автором которого стал студент орловского реставрационно-строительного техникума. В ответ глава региона предложил молодому мастеру провести рабочую встречу и обсудить вопросы, связанные с трудоустройством выпускников учебных заведений, а также практической помощи в реализации молодежных инициатив.

«Приглашаю вас на чай в моем рабочем кабинете, за вашим столом», - высказал свою просьбу Андрей Клычков.

Кроме того, на встрече с молодежью врио губернатора поддержал концепцию создания в Орловской области технопарка «Кванториум», где талантливая молодежь могла бы заниматься инженерно-конструкторской и научно-исследовательской деятельностью, апробировать собственные технологические решения.

31 октября Андрей Клычков встречался с орловской молодежью в ГРИННе. Студенты тогда прочитали губернатору рэп, в ответ он сделал с ними селфи. Впрочем, без селфи не обошлось и на встрече 12 декабря.