Леонид Музалевский заявил о поддержке выдвижения Владимира Путина на новый срок

icon 07/12/2017
icon 18:18
Важная новость
Леонид Музалевский заявил о поддержке выдвижения Владимира Путина на новый срок

Автор:

Председатель Орловского областного совета Леонид Музалевский заявил, что фракция «Единой России» поддерживает выдвижение Владимира Путина на президентских выборах на новый срок. Лидер орловских единороссов охарактеризовал Путина как «сильного лидера и мудрого политика, который ставит перед собой задачу сделать жизнь народа своей страны качественной и безопасной».

«При участии Владимира Владимировича  Путина в стране были проведены масштабные реформы в налоговой, судебной, военной, земельной, финансовой, пенсионной, таможенной, политической и других сферах. Им была инициирована масштабная реформа демографической политики. В настоящее время в России также действует программа развития социальных гарантий, известная всем как Майские указы. Владимир Путин проводит активную внутреннюю и внешнюю политику, направленную на улучшение жизни граждан страны, на сохранение и укрепление позиций Российской Федерации на мировой арене. Победа Владимира Путина на выборах президента в 2018 году – залог того, что эта системная и планомерная работа будет продолжена», - заявил Музалевский. 

7 декабря Владимир Путин на встрече с работниками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде сделал официальное заявление об участии в выборах президента Российской Федерации в 2018 году.