Тренер-преподаватель ДЮСШ-4 Орла Михаил Гавдис стал лауреатом конкурса «Учитель здоровь Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Тренер-преподаватель ДЮСШ-4 Орла Михаил Гавдис стал лауреатом конкурса «Учитель здоровь">

Орловский педагог Михаил Гавдис стал лауреатом конкурса «Учитель здоровья России»

icon 05/12/2017
icon 00:15
Орловский педагог Михаил Гавдис  стал лауреатом конкурса «Учитель здоровья России»

Автор:

Тренер-преподаватель ДЮСШ-4 Орла Михаил Гавдис стал лауреатом конкурса «Учитель здоровья России», пишет «ОрелСпорт».

В конкурсе приняли участие 40 педагогов из Республики Крым, Алтая, Хакасии, Владимирской, Новосибирской, Архангельской, Московской и других областей.

«Жюри оценивало участников по творческой презентации «Я – учитель здоровья», открытому занятию, его самоанализу и разработанному конспекту. Педагоги рассказали и показали, как применять на практике здоровьесберегающие образовательные технологии. Михаил Степанович продемонстрировал высокий уровень профессионального мастерства и смог убедить не только жюри, но и обычных воронежских школьников (без специальной спортивной подготовки), что «Танцы – это здО́рово и здорО́во!»», - уточняет издание.