Орловские следователи оказались миллионерами

icon 24/05/2016
icon 15:37
Важная новость

Следственный комитет по Орловской области обнародовал сведения о доходах и имуществе. Как следует из деклараций, годовой доход почти всего руководящего состава СУ СК перевалил за миллион рублей.

Так, исполняющий обязанности руководителя орловского управления ведомства Андрей Талдыкин в 2015 году заработал 2,2 млн рублей.  В собственности у него квартира площадью 68,7 кв.м, в пользовании квартира, земельный участок и гараж.

Замруководителя управления Дмитрий Зинин задекларировал доход в сумме 1,9 млн рублей. В долевой собственности у него квартира. В пользовании также квартира. Ездит Зинин на «Лэнд Ровере Фрилэндэр 2».

Руководитель отдела управления Р.Ананьев заработал в 2015 году 1,2 млн рублей. Еще один руководитель отдела, К.Баранов, задекларировал доход в сумме 2,9 млн рублей. Руководитель следственного отдела О. Токмаков заработал 1,2 млн рублей, его коллега Д.Митяев – 1,3 млн рублей. Руководитель отдела по Северному району Н.Панасюк задекларировал 1,7 млн рублей, И. Булгаков – 1,6 млн рублей.

Наибольший доход задекларировал руководитель следственного отдела П.Ермаков. За прошлый год он заработал 3,1 млн рублей. В собственности у Ермакова квартира площадью 49 кв. метров. Еще одна квартира в пользовании. Ездит Ермаков на «Хендай Солярис».