Владислав Туйнов победил голландца на профессиональном ринге в Вене

icon 24/05/2016
icon 06:02
Владислав Туйнов победил голландца на профессиональном ринге в Вене

Автор:

Владислав Туйнов одержал очередную победу на профессиональном ринге. Бой состоялся 21 мая в Вене. Соперником «орловского бриллианта» стал голландский боец афганского происхождения Ангар Наср, воспитанник знаменитого Никки Холзкена.

 -Мы победили, хоть и в нелегком бою, в первом раунде получили травму правой руки, старый перелом дал о себе знать. Но мы везем домой еще одну грань, - написал в соцсети тренер орловского кикбоксера Андрей Чадин.

Напомним, что драться Туйнов должен был с Йорданном Пикёром, но он снялся с боя по причине болезни 18 мая. Имя нового соперника орловский спортсмен узнал накануне боя.

Бой получился сложным, многие недооценивали соперника Туйнова. Как отмечает Андрей Чадин, после боя Ангар в отеле подошел к Владу, выразил удивление, что ему всего 18 лет. Отметил его высокий бойцовский уровень. Напомним, что сопернику Влада 26 лет.

Влад уже полюбился многим зрителям по всему миру своей жесткой манерой ведения боя, которая сочетается с высокой степенью уважения к сопернику. К своим восемнадцати годам он успел провести немало поединков - профессиональный рекорд Влада состоит из 22 боёв, 20 побед и одного поражения раздельным решением судей. Убедительная и зрелищная победа Туйнова над многократным чемпионом Польши Лукашем Плавецким сделала его желанным гостем на площадках не только Австрии, но и всей Европы.