Кибератаки. Слежка. Воровство данных. Взломы. 25 сентября на канале Spike появится сериал, посвя Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Кибератаки. Слежка. Воровство данных. Взломы. 25 сентября на канале Spike появится сериал, посвя">

«Мистер Робот» и Интерактивное ТВ «Ростелеком» раздают призы!

icon 23/09/2017
icon 11:06
«Мистер Робот» и Интерактивное ТВ «Ростелеком» раздают призы!

Автор:

Кибератаки. Слежка. Воровство данных. Взломы. 25 сентября на канале Spike появится сериал, посвящённый будням хакера – теме, которая не сходит с заголовков новостей.

«Мистер Робот» – новинка, уже получившая признание. И за ней стоит следить внимательнее: тот, кто не пропустит ни одной серии, получит не только удовольствие, но и возможность выиграть одну из десяти пар очков виртуальной реальности!

Для этого нужно:

с 25 сентября по 8 октября 2017 года в меню вашей ТВ-приставки выбрать пункт «Моё» —> «Опросы» и ответить на три вопроса по тематике сериала «Мистер Робот» (необходимо выбрать один правильный вариант ответа);

ответить на специальный вопрос: текст объёмом до 2000 знаков с пробелами до 8 октября 2017 года нужно прислать на наш адрес promotv@rt.ru. Оценивается ваша креативность, самобытная авторская позиция и оригинальность изложения.

Не пропускайте свежие серии сериала «Мистер Робот» – смотрите телеканал Spike, который доступен на кнопке 136 в пакетах «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».