Должность регионального Фонда капремонта покинул Сергей Касьянов. Об этом «Орловским но Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Должность регионального Фонда капремонта покинул Сергей Касьянов. Об этом «Орловским но">

Сергей Касьянов покинул должность руководителя регионального Фонда капремонта

icon 17/07/2017
icon 16:46
Главная новость Важная новость
Сергей Касьянов покинул должность руководителя регионального Фонда капремонта

Автор:

Должность регионального Фонда капремонта покинул Сергей Касьянов. Об этом «Орловским новостям» стало известно из собственных источников. 

По данным «ОН», Касьянов уволился по собственному желанию. В Фонде подтвердили, что сегодня у него был последний рабочий день. Кроме того, из Фонда был уволен замдиректора Артур Саркисов. О причинах его отставки в Фонде ничего уточнять не стали. 

Напомним, 6 июля текущего года сотрудники Фонда сообщили СМИ об увольнении Артура Сарксова. Однако сам он в интервью «Орловским новостям» тогда заявил, что ничего о своем увольнении не знает и назвал эту информацию ложной. Кроме того, Саркисов даже поделился с «ОН» планами на будущее. 

Читайте также: 

«Орловскую область пора переименовать в НТВ» В орловском Фонде капремонта заявили об увольнении Саркисова и внезапном восстановлении. Сам он узнал об этом от журналистов. «ОН» рассказывают, что произошло