Поиски пропавших в лесополосе 32-летней женщины и ее 6-месячного малыша закончились. Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Поиски пропавших в лесополосе 32-летней женщины и ее 6-месячного малыша закончились. ">

Поисковый отряд «Лиза Алерт»: «Пропавшие ночью в лесу мать и грудной ребенок погибли»

icon 29/06/2017
icon 16:43
Важная новость
Поисковый отряд «Лиза Алерт»: «Пропавшие ночью в лесу мать и грудной ребенок погибли»

Автор:

 

Поиски пропавших в лесополосе 32-летней женщины и ее 6-месячного малыша закончились. Представители поискового отряда «Лиза Алерт» опубликовали в социальной сети короткую запись: «Найдены. Погибли. Благодарим всех за помощь в поиске! Приносим соболезнования родственникам погибших…»

В настоящее время «Орловским новостям» не удалось узнать подробности трагедии. По словам представителя СК, все сотрудники, обладающие информацией, находятся на месте ЧП.

Напомним, женщина и ребенок пропали ночью 29 июня в Орловском районе. Семейство ехавшее в Белгородскую область на автомобиле, решило заночевать у лесополосы. Проснувшись, глава семейства не нашел своей супруги, старшие дети сообщили, что мама ушла и не вернулась. После безуспешных поисков мужчина сообщил в полицию. К поискам присоединились сотрудники МЧС и волонтеры.