Росгвардия начала проверку дорожного конфликта её сотрудников с водителем в Орле

icon 22/03/2017
icon 12:32
Главная новость
Росгвардия начала проверку дорожного конфликта её сотрудников с водителем в Орле

Автор:

Cотрудников Росгвардии, вступивших в конфликт с орловским автолюбителем, ждут дисциплинарные меры со стороны руководства. Об этом сообщили представители управления Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации после изучения видеозаписи, опубликованной на сайте «Орловских новостей».

«Сообщаем, что по данному факту командованием воинской части проводится проверка. В отношении военнослужащих, допустивших некорректное поведение в ходе дорожного конфликта, будут приняты соответствующие дисциплинарные меры», - говорится в официальном сообщении.

Кроме того, со всем личным составом проведут дополнительные занятия по профилактике нарушений правил дорожного движения.

«Росгвардия призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать установленные правила, быть вежливыми и внимательными друг к другу», - призывают в управлении.

Напомним, инцидент произошел в Орле в районе Красного моста. Шестеро представителей Росгвардии вызвали «на разговор» водителя, который, по их мнению, нарушил ПДД. К счастью, все ограничилось словесной перепалкой.