В центре Орла едва не произошел пожар. Сообщение о возгорании в одном из зданий на улице Тур Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В центре Орла едва не произошел пожар. Сообщение о возгорании в одном из зданий на улице Тур">

В Орле в вентиляционной шахте здания "Трилистника" произошло задымление

icon 19/03/2017
icon 22:00
Важная новость
В Орле в вентиляционной шахте здания "Трилистника" произошло задымление

Автор:

В центре Орла едва не произошел пожар. Сообщение о возгорании в одном из зданий на улице Тургенева поступило в службу спасения 19 марта около 17 часов.

"На месте возгорания работали силы и средства ПСЧ-1, ПСЧ-3 и СПСЧ в количестве 18 чел. и 6 ед. техники. По прибытии на место выяснилось, что произошло короткое замыкание без последующего горения. Пострадавших нет", - сообщает пресс-служба МЧС.

Орловцам это здание известно, как "Трилистник", в нем располагаются несколько сетевых магазинов и гастропаб. Как сообщили в ведомстве, дым повалил из вентиляции над рестораном. Посетителей экстренно эвакуировали. К счастью, открытого горения не произошло. Специалистам предстоит разобраться в причинах ЧП.