На сайте «Орловских новостей» и Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> На сайте «Орловских новостей» и ">

Опрос "ОН": Поможет ли, предложенная муниципалитетом программа, решить проблемы транспортной инфраструктуры города к 2025 году?

icon 24/02/2017
icon 19:30
Опрос "ОН": Поможет ли, предложенная муниципалитетом программа, решить проблемы транспортной инфраструктуры города к 2025 году?

Автор:

На сайте «Орловских новостей» и в нашей группе в соцсети «Вконтакте» стартует новый опрос.

На прошлой неделе депутаты городского комитета по экономической политике отправили на доработку программу комплексного развития транспортной инфраструктуры, разработанную администрацией Орла до 2025 года. По мнению комитета, ремонтом двух мостов Красного и Дружбы, расширением выезда из микрорайона Новая Ботаника, обустройством остановочных пунктов и установкой дополнительных светофоров комплексно проблему транспортной системы не решить, программу необходимо разрабатывать в соответствии с генпланом города и концептуальными тенденциями развития современного общества.

В связи с этим, нам интересно знать, поможет ли, предложенная муниципалитетом программа, решить проблемы транспортной инфраструктуры города к 2025 году.