31 декабря

Новогоднее представление. Спектакль «Приключения Дюймовочки»

11.00

Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина»

Встреча Нового года «Волшебные огни Новогодней ночи»

с 22.00

Площадь перед культурно – досуговым центром «Металлург»

1 января

Театрализованный новогодний праздник «Новогодний Cocktail»

01.30

Городской парк культуры и отдыха

Новогодняя ночь «Танцующий город» (битва Ди – джеев)

01.45

Площадь Ленина

Праздничный фейерверк

02.00

Площадь Ленина,

Площадь перед культурно – досуговым центром «Металлург»

Театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки «Приключение золотого Петушка»

12.00

Детский парк

Открытие выставки рисунков «Зимняя сказка» клубного формирования «Юный художник»

13.00

Детский парк

2 января

Театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки «Приключение золотого Петушка»

12.00

Детский парк

3 января

Спортивный праздник «Зимние забавы»

12.00

Спортивная площадка

ул. Маринченко, 9б

Театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки «Приключение золотого Петушка»

12.00

Детский парк

Новогодние интермедии с участием Деда Мороза и Снегурочки «Волшебное перо»

12.00

Городской парк культуры и отдыха

4 января

Театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки «Приключение золотого Петушка»

12.00

Детский парк

5 января

Театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки «Приключение золотого Петушка»

12.00

Детский парк

Новогодние интермедии с участием Деда Мороза и Снегурочки «Волшебное перо»

12.00

Городской парк культуры и отдыха

Рождественские посиделки «Святки и Сочельник на Руси»

13.00

Библиотека им. А. Фета

ул. Матвеева, 29

6 января

Литературно – музыкальный вечер «Чудесный праздник Рождество»

11.00

Библиотека им. Н. Рубцова

ул. 2-ая Курская, 21-а

Рождественские встречи «Самый светлый праздник – Рождество Христово»

11.00

Детская библиотека

им. М. Горького

ул. Ст. Разина, 2

Спортивный праздник «Рождественские игры»

12.00

Спортивная площадка

ул. Паровозная, 58,60

Театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки «Приключение золотого Петушка»

12.00

Детский парк

7 января

Фольклорно-обрядовое представление «Рождественский вертеп»

12.00

Детский парк

Праздничная программа, посвященная Рождеству:

- Рождественский концерт «С Рождеством!»

- Показ х/ф «Ночь перед Рождеством»

- Вечер отдыха «Рождественские колядки»

 

 

14.00

15.30

17.00

Городской парк культуры и отдыха

8 января

Рождественская сказка уч-ся отделения православного пения ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского и уч-ся Православной гимназии им. Священномученника Иоанна Кукши

11.00

Орловская детская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского