«100 самых влиятельных людей в Орловской области-2016»: Николай Куревин – 83

icon 15/12/2016
icon 17:29
Важная новость
«100 самых влиятельных людей в Орловской области-2016»: Николай Куревин – 83

Автор:

83-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Орловской области» занимает директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Орел» Николай КУРЕВИН:

Николай Геннадьевич Куревин родился 12 июня 1966 года в г. Шарья, Костромская область. Образование высшее. Специальность по образованию — журналистика. Окончил Воронежский государственный университет в 1992 году.

Пришел в Орловскую государственную телерадиокомпанию, уже имея опыт работы в печатных СМИ области. Прошел все ступени, начиная с корреспондента, редактора, зав.редакцией информационных программ телевидения, зам.председателя — гл.редактор информационных программ ТВ, зам.директора-нач.службы информационных программ телевидения.

С 12 июля 2008 года назначен на должность директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орел» (ГТРК «Орел»).

По сравнению с рейтингом 2015 года Куревин поднялся на 7 строчек.

Напомним, на сайте ИА «Орловские новости» стартовал спецпроект «100 самых влиятельных людей в Орловской области». Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать по пять человек, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.