В Орле за подрядчиком, укладывавшим асфальт в снег, установили слежку

icon 08/11/2016
icon 10:33
Важная новость
В Орле за подрядчиком, укладывавшим асфальт в снег, установили слежку

Автор:

За работой подрядчика «Экотех», который занимается укладкой асфальта на Наугорском шоссе, теперь будут следить в круглосуточном режиме. Глава администрации Орла Андрей Усиков на совещании 8 ноября поручил во время проведения всех дорожных работ присутствовать сотрудникам управлений городского и коммунального хозяйства.

- Опять показали сюжет, как асфальт кладут не в снег, но в непогоду. Пусть теперь стоит рядом с ними человек и следит. Я приеду проверю, советник мой тоже. И я попрошу, чтобы по окончании качество проверили три экспертизы. Если нет, то пусть снимают верхний слой и переделывают, - заявил Усиков.

Напомним, что пристальное внимание к этому объекту стало приковано после появления в сети видео, на котором «Экотех» укладывает асфальт на Наугорском шоссе в снегопад. Позже ролик показали по Первому каналу.

Контракт с фирмой «Экотех» был заключен летом этого года, помимо Наугорки с ней был заключен контракт на ремонт улицы Ленина. По обоим объектам конкурсы сначала были признаны несостоявшимися, так как на них заявлялась только одна фирма. А потом с «Экотех» заключали контракт. Заказчиком на тот момент выступало УКХ, возглавляемое Екатериной Стрелец.

Читайте также: «Миссия Стрелец».О многомиллионных контрактах и уходе начальника УКХ