«Сильный бизнес – это не только деньги»: Василий Новиков о премии «Орловский бизнес - 2018»

icon 18/12/2018
icon 18:30
Важная новость

Мэр Орла Василий Новиков рассказал, что такое сильный бизнес и насколько важна премия «Орловский бизнес - 2018».

«Сильный бизнес сегодня – это не только деньги. Это тот бизнес, который может иметь хороший рынок сбыта, хороших партнеров, хорошую команду. Только так можно многие вопросы решить. Чем хороша эта премия, так это тем, что когда ты собираешься в этой компании и приходишь к людям, которые работают в бизнесе, вникаешь в проблемы бизнеса, видишь как эти проблемы решались, то можешь многое для себя почерпнуть. Лучше, конечно, учиться на чужих ошибках, чем на своих», - говорит мэр Орла.

Полный комментарий Василия Новикова в нашем видео.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.