«В семье не без урода»: В ТТП рассказали, что выпившая водитель трамвая уволена по статье

icon 04/07/2018
icon 10:03
Важная новость
«В семье не без урода»: В ТТП рассказали, что выпившая водитель трамвая уволена по статье

Автор:

Выпившую за рулем и учинившую ДТП водителя трамвая уволили по статье. Об этом «Орловским новостям» сообщил помощник гендиректора МУП ТТП по связям с общественностью Леонид Агибалов.

«В семье не без урода. Выпила водки, совершила ДТП. Это вопиющий случай. И водителя мы увольняем по статье», - рассказал Агибалов.

Как пояснили на предприятии, предрейсовые проверки проводятся как положено и водитель их прошла.

«Скорее всего, она в дороге уже решила выпить. Мы не можем каждого за руку водить. Если человек безответственный, тем более в той ситуации, в которой находится ТТП, то это черная метка для нас», - говорит собеседник «ОН».

Очевидцы также сообщали, что в нетрезвом состоянии находился и кондуктор трамвая. С ним на совещании, которое проводится раз в неделю, будут разбираться на предприятии. «Если факт подтвердится, то кондуктор также будет уволен», - уточнил Леонид Агибалов.

Напомним, 3 июля в Орле в районе монастыря нетрезвая водитель трамвая №4 протаранила автомобиль и скрылась с места происшествия. Остановить нарушительницу удалось только на улице 5  Августа. Видео, как женщину выводят из трамвая сотрудники полиции, появилось в соцсетях.