Клычков напомнил орловским чиновникам, что командировка – это не туристическая поездка

icon 18/06/2018
icon 12:30
Клычков напомнил орловским чиновникам, что командировка – это не туристическая поездка

Автор:

Клычков напомнил чиновникам, что обмен опытом с другими регионами это не туристическая поездка и потребовал навести порядок в Орле и области. Вопрос был поднят 18 июня на заседании регионального правительства.

- Любая командировка это не туристическая поездка, а обмен опытом, который нужно учитывать и внедрять в Орловской области, - отметил Клычков и обратился к сити-менеджеру Орла Александру Муромскому:

- Вы видели в каком состоянии город? Жители не зря нам постоянно говорят, что хотели бы, чтобы в Орле было как в Белгороде. А мне бы хотелось, чтобы говорили "хотим как в Орле", - добавил врио губернатора, поручив привести город в порядок.

Напомним, 31 мая Клычков посетил Пензенскую область, где пообщался с губернатором Иваном Белозерцевым. А 14 июня делегация из Орловской области побывала в Белгороде в рамках деловой поездки. В своем фейсбуке Клычков написал, что встречи и сами поездки произвели на него большое впечатление и породили большое число планов и идей, которые можно было бы реализовать на Орловщине.