Клычков остановился неподалеку от Екатерининского дворца

icon 25/05/2018
icon 13:20
Важная новость
Клычков остановился неподалеку от Екатерининского дворца

Автор:

Сыровар Олег Сирота, как сообщалось ранее, в своем фейсбуке рассказал, как повстречал врио главы Орловской области Андрея Клычкова на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге «в недорогой гостинице рядом с местом проведения форума». «Орловские новости» разузнали подробнее, что это за гостиница и как Клычков добирался до Питера.

По данным «ОН», из Москвы в Северную столицу врио губернатора отправился 24 мая на самолете Global-6000. Разместился он в городе Пушкин, в Царском селе, в гостинице «Натали». Гостиница расположена в нескольких сотнях метров от знаменитого Екатерининского дворца, известного во всем мире восстановленной Янтарной комнатой, рядом с Александровским дворцом, любимым местом проживания Николая II и его семьи, недалеко от Пушкинского лицея, среди знаменитых парков.

Когда Сирота сообщил, что гостиница недорогая, то, по сути, не соврал, хотя для многих понятие «недорогая» довольно относительное. Так, например, стандартный одноместный номер в ней на время проведения экономического форума гостю обойдется в 4500 рублей в сутки. В стоимость номера входит завтрак в лобби-кафе - «шведский стол» и посещение спа-зоны (бассейн, финская сауна, турецкая парная, травяная баня, джакузи...).

Номер-люкс в «Натали» на время форума стоит подороже – 9800 рублей в сутки. Номер повышенной комфортности - площадью 35 м2. В нем есть холодильник, электронный сейф, проводной интернет, телефон с международной и междугородной связью, кондиционер, эфирное и спутниковое телевидение, ванная комната с ванной, душем и биде, халатами, тапочками, феном. В стоимость номера также входит завтрак в лобби-кафе - «шведский стол» и посещение спа-зоны.