Орловский «бриллиант» Владислав Туйнов рассказал журналистам о своих татуировках

icon 14/03/2018
icon 23:02
Орловский «бриллиант» Владислав Туйнов рассказал журналистам о своих татуировках

Автор:

Орловец Владислав Туйнов рассказал о важной части имиджа бойца – о своих татуировках. Интерес к рисункам на теле нашего спортсмена проявила пресс-служба промоутерской компании АСВ, пишет «ОрелСпорт».

Туйнов рассказал журналистам, что его татуировки еще в процессе завершения.

«На спине ещё не закончили. Там будет два война – добро и зло. Пока завершен только один. На руке – очень личное. Об этом я практически никому не рассказываю. На груди у меня логотип школы Чадиных, где я тренируюсь в Орле», - цитирует издание спортсмена.

19-летний Владислав Туйнов в кикбоксинге уже 12 лет. Он провел 36 боев – 34 победы, 2 поражения и 11 нокаутов. Одним из лучших «Орловский бриллиант» был признан после успешного выступления на «Партуш кикбоксинг тур», который проходил в конце октября во французском Лионе. Владислав Туйнов одержал там две победы нокаутами, причём оба были в первых раундах. Победа над Язидом Бусаха сделала орловца чемпионом мира по кикбоксингу по версии A1.

Отметим, 23 марта пройдет первый за четыре года поединок Владислава Туйнова в Орле. Соперником нашего кикбоксера станет японец Ю Хироно. В феврале 2016 года промоушен АСВ-КВ уже проводил боксерское шоу в Орле. Ранее в 2013 и 2014 годах наш город принимал турниры промоутерской компании W5.