В Орле открылся студенческий штаб Путина

icon 22/12/2017
icon 19:10
Важная новость
В Орле открылся студенческий штаб Путина

Автор:

Открытие студенческого штаба Владимира Путина состоялось сегодня в Орловском государственном университете им. И.С. Тургенева.

В состав штаба вошли студенты орловских вузов и сузов. В их числе известный орловский кикбоксер Владислав Туйнов. Штаб планирует заниматься реализацией образовательных, патриотических и благотворительных проектов.

«В рамках деятельности штаба орловская молодежь примет участие во всевозможных акциях и квестах, на платформе штаба будут организованы дискуссионные клубы, пройдут спортивные мероприятия. Отметим, что уже сегодня подобная акция была организована на базе штаба в ОГУ им. И.С. Тургенева. Владислав Туйнов  провел открытую тренировку по кикбоксингу с юными орловцами», - сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.

Владислав Туйнов объявил о создании в Орле студенческого штаба Путина 13 декабря. «Мы должны поддержать Владимира Владимировича Путина – человека, который разделяет наши идеи и ценности, и который всегда защищает нас – граждан России», - написал Туйнов в своем объявлении.

О намерении создать в своих регионах штабы в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2018 года уже заявили студенты из более чем 40 регионов и 100 учебных заведений России. В общей сложности в поддержку идеи опубликовано порядка 850 постов в социальных сетях.

Владимир Путин 6 декабря объявил о своем намерении участвовать в выборах президента РФ, которые состоятся весной 2018 года. Он будет баллотироваться на четвертый президентский срок.