Орловские волейболисты выиграли Кубок Брянской области

icon 22/12/2017
icon 04:05

Автор:

Орловские волейболисты выиграли Кубок Брянской области. Лучшим игроком турнира был признан Андрей Степанов из команды «Орел», пишет «ОрелСпорт».

Всего за награды в Брянске боролись 15 команд, разделенные на 4 группы. Нашу область на турнире представили команды «Пламя», «Орел» и «Орловский район».

«По итогам групповых раундов, двум первым командам удалось пробиться в плей-офф, «Орловский район» предварительный раунд соревнований не преодолел. Выиграв свои матчи четвертьфинальные встречи «Пламя» и «Орел» встретились в игре за выход в финал. Здесь сильнее оказался «Орел» - 2:0 (25:13, 25:21). Эта же команда впоследствии и стала победителем турнира. В игре за золото наши волейболисты одолели брянский клуб «Охотно» - 2:0 (25:19, 25:16). Игра за бронзу сложилась в пользу орловского «Пламени». Орловцы одолели брянского «Титана» 2:0 (25:15,25:20)», - рассказывает о ходе турнира издание.