Учредитель премии «Орловский бизнес-2017» Андрей Мазов рассказал о предстоящем событии

icon 29/11/2017
icon 17:30
Учредитель премии «Орловский бизнес-2017» Андрей Мазов рассказал о предстоящем событии

Автор:

14 декабря в Орле состоится официальное награждение победителей ежегодной премии «Орловский бизнес - 2017». Это независимая премия в области бизнеса в Орловском регионе.

О предстоящем событии рассказал учредитель премии, председатель Совета экспертов и генеральный директор информационного агентства «Орловские новости» Андрей Мазов.

«Стоит заметить, что премия «Орловский бизнес» в регионе проходит уже во второй раз. В чем ее смысл? В конце года подвести итоги и сказать спасибо тем людям, которые двигают вперед экономику региона. В этом году экспертный Совет получил свыше ста заявок от компаний. И хочу заверить, что мы выбирали лучших из лучших, тех, чьи достижения в бизнес-сфере действительно этого достойны. А любое поощрение бизнеса будет только стимулировать его развитие», - отметил Андрей Мазов.

Напоминаем, что заявки уже собраны, номинации определены, а эксперты Премии проголосовали за те компании, которые, по их мнению, наиболее достойны – хрустальные награды ждут своих героев.

Церемония награждения лауреатов Премии состоится 14 декабря в зале торжеств ТМК «Гринн». До главного бизнес-события региона осталось меньше месяца.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже во второй раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Цель Премии – выявить наиболее успешные компании области, способствующие развитию региона. Отметим, что оцениваться будут не только экономические показатели, но и вклад в положительный имидж региона, участие в социальных проектах.

Подробнее о премии читайте на сайте.