В правительство Орловской области прочат юриста Мосгоризбиркома

icon 24/11/2017
icon 21:12
Главная новость
В правительство Орловской области прочат юриста Мосгоризбиркома

Автор:

Член Московской городской избирательной комиссии Наталья Романова может войти в правительство Орловской области. Об этом "Орловским новостям" сообщили сразу несколько источников, близких к региональной власти.

Романову прочат на должность члена областного правительства, руководителя департамента правового обеспечения, которую на данный момент занимает Федор Карпычев. Сейчас Карпычев на больничном. Как отмечают источники, он может покинуть свою должность сразу после выхода - 3 декабря.

О Наталье Романовой известно, что она является представителем КПРФ в Мосгоризбиркоме с ноября 2016 года, у нее высшее юридическое образование. В избиркоме она отвечала за взаимоотношения с партиями и общественными организациями, обеспечение порядка в период агитации и иные вопросы. В августе этого года в период избирательной кампании в Мосгордуму Романова заявляла о давлении на кандидатов-коммунистов. 

Наталье Романовой 40 лет. В 2003 окончила Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права по специальности «Юриспруденция». С 2012 года работала пмощником депутата Мосгордумы. Член общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России».