Орловских единороссов Турчак проверит лично

icon 17/11/2017
icon 15:00
Важная новость
Орловских единороссов Турчак проверит лично

Автор:

Исполняющий обязанности секретаря Генсовета «Единой России» Андрей Турчак начинает серию региональных рабочих поездок, которые продлятся до середины декабря. Приедет Турчак и в Орловскую область, сообщает реготделение партии.

Как сообщил Андрей Турчак, поездки позволят проанализировать и собрать лучшие практики работы отделений, познакомиться с активом партии и ситуацией на местах, услышать, с какими проблемами сталкиваются регионы в своей работе, и максимально актуализировать федеральную партийную повестку с учетом их интересов.

«По итогам поездок будут сформулированы и обобщены предложения по улучшению деятельности работы партии в субъектах РФ. На встречах пойдет речь о подготовке съезда, о переформатировании структуры межрегиональных координационных советов, о будущих выборных кампаниях и векторе работы отделений», – заявил Турчак.

В конце декабря в Москве пройдет XVII съезд партии. Орловскую область представят шесть делегатов. Ранее Андрей Турчак предрек регионам серьезные кадровые перестановки. Ожидается плановая ротация руководящих органов на местах.