Новый асфальт на пересечении улиц Максима Горького и 60 лет Октября уложили накануне, 9 ноябр Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Новый асфальт на пересечении улиц Максима Горького и 60 лет Октября уложили накануне, 9 ноябр">

В Орле предприниматель за свой счет заасфальтировал пешеходную дорожку на Горького

icon 10/11/2017
icon 16:35
В Орле предприниматель за свой счет заасфальтировал пешеходную дорожку на Горького

Автор:

Новый асфальт на пересечении улиц Максима Горького и 60 лет Октября уложили накануне, 9 ноября. Работы произведены на средства прилегающего магазина, сообщает пресс-служба городской администрации.

«В планах у собственника также заасфальтировать подходы к магазину. Работа по взаимодействию с хозяйствующими субъектами будет продолжена», - отметил глава Советского района Артем Левковский.

Предложение предпринимателям за свой счет привести в порядок территорию у магазинов на перекрестке сити-менеджер Орла Александр Муромский высказал во время одного из недавних объездов города. Ранее с жалобами на неудовлетворительное состояние участка к нему обращались жители.