В Орловской области прошел слет для людей с ограниченными возможностями
©
В Орловской области 20 мая состоялся культурно-спортивный слет для людей с ограниченными возможностями «Белая Березка». В нем приняли участие представители обществ инвалидов районов, домов-интернатов. По сложившейся традиции слет проходил в Свердловском районе на базе центра социальной профилактики и реабилитации инвалидов «Березка».
Участники показали себя в конкурсах художественной самодеятельности и в спортивных состязаниях. Каждый район привозил делегацию, но победители конкурсов определялись в личных зачетах. За призовые места участники получали грамоты, однако самый важный момент – это возможность пообщаться с друзьями, отмечают орловцы.



Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Аналитики выявили инвестиционные предпочтения молодых клиентов
Названы востребованные вузы Черноземья
В Крыму объявили режим ЧС: что нужно знать туристам из Орловской области
ВТБ пересматривает прогноз ключевой ставки на 2026-2027 годы