Конкурс по улице Ленина признан несостоявшимся

icon 12/05/2016
icon 17:02
Главная новость Важная новость
Конкурс по улице Ленина признан несостоявшимся

Автор:

Конкурс на определение подрядчика для осуществления закупки «Выполнение ремонтных работ улично-дорожной сети по улице Ленина  города Орла» признан несостоявшимся, указано на сайте «Госзакупки».

Была подана только одна заявка – московского ООО «Экотех».

Компания зарегистрирована в 2012 году. По данным kartoteka.ru, уставный капитал - 20 000 рублей. Основной вид деятельности - работы по мониторингу состояния и загрязнения окружающей природной среды. Кроме этого открыты деятельность такси, розничная торговля, обработка отходов. Правда, среди прочих есть производство общестроительных работ и землеустройство. 50% акций общества у Натальи Овсянниковой. Вторая половина у Александра Ким. Он же исполняет обязанности генерального директора. Компания являлась исполнителем многомиллионных контрактов для ВАВТ Минэкономразвития России и Девятого арбитражного апелляционного суда.

Конкурс по выбору подрядчика для реконструкции улицы Ленина был объявлен 24 апреля. Рассмотрение и оценка заявок  назначены на 13 мая.

На работы из бюджета выделено более 53 млн руб. Завершить реконструкцию планировали до юбилея Орла.

Проект преображения улицы Ленина вызвал бурный отклик. Изначально предполагалось убрать брусчатку, но после пикетов и акций протеста планы власти поменяли.