Фантастическую шоу-программу можно будет увидеть с 16 сентября по 1 октября на площадке ГМ "Е Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Фантастическую шоу-программу можно будет увидеть с 16 сентября по 1 октября на площадке ГМ "Е">

Впервые в Орел с гастролями приезжает «Евро Цирк Шапито»

icon 25/08/2017
icon 19:00
Впервые в Орел с гастролями приезжает  «Евро Цирк Шапито»

Автор:

Фантастическую шоу-программу можно будет увидеть с 16 сентября по 1 октября на площадке ГМ "Европа" по ул. Московской 67

Артистам цирка аплодировали зрители многих городов Европы и Средней Азии. В программе шоу, покорившего самого строго и взыскательного критика, летающие акробаты на батуте со стеной, звёзды цирка со всего мира, робот «Титан» и многое другое.

Под руководством Тунгалага и Мухтара Осельбаевых четвероногие звёзды продемонстрируют уникальный номер «Львы-наездники на лошадях». Прыжок льва через горящее кольцо — это один из классических и самых ярких номеров циркового искусства. С нетерпением ждёт гостей и морской котик Герман.

Особенно сильное впечатление у зрителей вызывает двухметровый робот «Титан».

- Эта идея появилась в Англии, там впервые сделали робота Титана. У меня появилось желание, чтобы такой персонаж был в цирковой программе. Два года ушло на то, чтобы собрать это чудо, — поделился Андрей Капран, директор шапито «Евро-цирк».

Красота, молодость, высший профессиональный уровень артистов, а также мощное техническое оснащение и креативные красочные костюмы создают поистине незабываемого впечатления от шоу «Евро Цирк Шапито».

Приобрести билеты в цирк можно в кассах, расположенных ТЦ АТОЛЛ , ЦУМ, Драмтеатр, ДК Металлург, и Мега Гринн ( Батутный Центр)

При покупке билетов действует акция 2+1: при покупке двух билетов предъяви рекламный флаер "Евроцирка" .и получи третье место в подарок! Детям до 3-х лет вход бесплатный (в сопровождении родителей, без предоставления отдельно посадочного места). В VIP-ложе дети до 5-ти лет бесплатно.

Все интересующие вас вопросы, вы можете задать по телефону: 8 920 088 0377