«Орловское полесье» купило кроссовер за 2,3 млн рублей

icon 10/08/2017
icon 12:15
Важная новость
«Орловское полесье» купило кроссовер за 2,3 млн рублей

Автор:

Бюджетное учреждение «Национальный парк «Орловское полесье» не стало отменять аукцион и все же приобрело кроссовер HYUNDAI Grand Santa Fe 2.2 CRDi 6AT 4 WD Family с полным приводом. Об этом свидетельствуют документы, имеющиеся в распоряжении "Орловских новостей".

В результате аукциона стоимость автомобиля была снижена на 5%. Если изначально нацпарк готов был выложить за него 2,4 млн рулей, то в результате торгов стоимость составила 2,3 млн рублей. Победителем аукциона стало ООО «Калуга Авто». В настоящее время между компанией и «Орловским полесьем» идет процедура заключения контракта.

Ранее сообщалось, что нацпарк покупает машину с двухзонным климат-контролем ( + дефлекторы обдува пассажиров 2-го ряда), круиз-контролем, датчиком дождя, панелью приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем, блоком управления аудиосистемой на руле, светодиодными дневными ходовыми огнями, ксеноновыми фарами ближнего света с омывателем и автокорректором, камерой заднего вида, легкосплавными дисками 18" с шинами 235/60 R18. Салон - комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений и дверей.