Трое инстранных студентов, обучающиеся в орловском вузе, стали жертвами уличного нападения Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Трое инстранных студентов, обучающиеся в орловском вузе, стали жертвами уличного нападения">

В центре Орла хулиганы жестоко избили трех иностранных студентов

icon 05/08/2017
icon 13:41
Важная новость
В центре Орла хулиганы жестоко избили трех иностранных студентов

Автор:

Трое инстранных студентов, обучающиеся в орловском вузе, стали жертвами уличного нападения. ЧП произошло 5 августа после полуночи на Александровском мосту. Об инциденте сообщает очевидец Дарья Федорова на своей странице "ВКонтакте". По ее словам, особенно сильно пострадал студент из Ирака.

"Сегодня в канун дня города в 00:30 на Александровском мосту в начале ул. ЛЕНИНА (Д.6) были зверски избиты иностранные студенты. Некие фанаты (около 40-50 человек), снимавшие помещение в здании типографии Труд около 00:00 пошли маршем от кинотеатра "Победа" вниз по улице Ленина. Они скандировали: "Орел- Белгород" а также нецензурные выражения. Подходя к мосту, группа 7-10 человек отделилась от основной толпы и набросилась на пешеходов. Троих сбили с ног и стали бить по голове. Один особенно пострадал очень сильно. Мчс не смогли соединить с полицией. В итоге полиция появилась через 15 минут, скорая еще через 10. Фанаты к этому времени уже спасались бегством", - сообщает орловчанка (орфография и пунктуация автора).

По данному факту в полиции проводится проверка.