21 июля на своеобразной «прямой линии» с президентом в образовательном центре «Сири Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 21 июля на своеобразной «прямой линии» с президентом в образовательном центре «Сири">

Парень из Орла спросил президента, что интересовало его в юности

icon 22/07/2017
icon 18:00
Важная новость

21 июля на своеобразной «прямой линии» с президентом в образовательном центре «Сириус» юные умы России задавали свои вопросы Владимиру Путину. Среди ребят был и наш земляк. Белкин Влад из Орла спросил, чем занимался Владимир Путин во внеурочное время и какие предметы школьной программы любил.

«Во внеурочное время я в основном занимался спортом, в концертный зал ходил иногда, книжки почитывал по истории. Что касается школьной программы, то в разное время я любил разные предметы, в зависимости от того, как планировал выстроить свою жизнь», - ответил президент.

21 июля состоялась новая «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Проект назвали «Недетский разговор», так как вопросы звучали именно от подрастающего поколения. Путин отвечал на них три часа. Беседа проходила в образовательном центре «Сириус», созданном в Сочи по инициативе главы государства. 800 школьников со всей страны прибыли на мероприятие. Они спросили Путина об Интернете, псевдониме, уклонистах от армии, про главные вещи в жизни.