В УКХ Орла» отчитались о проведенной работе по ремонту улично-дорожной сети. Так, участок Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В УКХ Орла» отчитались о проведенной работе по ремонту улично-дорожной сети. Так, участок">

УКХ Орла: завершается ремонт дороги на Полесской

icon 21/07/2017
icon 20:03
УКХ Орла: завершается ремонт дороги на Полесской

Автор:

В УКХ Орла» отчитались о проведенной работе по ремонту улично-дорожной сети. Так, участок на ул. Полесской (от Октябрьская до Матросова) подрядчик уложил щебеночно-мастичныйасфальтобетон.

Участок на ул. Поселковой (от кольцевой развязки до примыкания к автодороге «Крым-2», участок включает Лужковский мост) отфрезеровали. Подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя. Работы на улицах Полесской и Поселковой производит «Нерудстрой».

Отмечено, что в начале этой недели подрядчики завершили основные работы на нескольких объектах. Участки на ул. Генерала Родина (от Колхозной до Весёлой) и на ул. Цветаева (от Полесской до Наугорского шоссе) «АМСтрой» отфрезеровал, уложил выравнивающий слой, а затем щебеночно-мастичный асфальтобетон.

На примыкании от Московского шоссе до лицея № 22 (ул. Дениса Давыдова) «ДорСтройТехСервис» закончил тротуары. Здесь установили бордюры и поребрики, на выравнивающий слой уложили новый асфальт.