В эти выходные в Орловской области возможны грозы и град с порывами ветра от 17 до 22 м Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В эти выходные в Орловской области возможны грозы и град с порывами ветра от 17 до 22 м">

Синоптики пообещали орловцам на выходные грозу с градом

icon 21/07/2017
icon 18:00
Синоптики пообещали орловцам на выходные грозу с градом

Автор:

 

В эти выходные в Орловской области возможны грозы и град с порывами ветра от 17 до 22 м/с. По данным орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, погода может испортиться в ближайшие сутки.

Ночью 22 июля без осадков, днем пройдут дожди, местами небольшие, в отдельных районах сильные, местами грозы, град. Ветер переменный 5-10, при грозах до 17-22 м/с. Температура воздуха ночью 12-17 градусов, днем 22-27 градусов. 

В ночь с субботы на воскресенье местами пройдут умеренные дожди с грозами, в отдельных районах небольшие дожди, днем без осадков. Ветер северный 5-10, при грозах местами до 18 м/с.