В Орле могут появиться 8 молочных автоматов. Власти объявили аукцион
©
В Орле разместят восемь торговых автоматов по продаже молока. Аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных объектов на территории областного центра пройдет 21 августа. Соответствующее постановление подписано в администрации Орла.
Молочные автоматы планируется разместить по адресам: ул. Черкасская, в районе дома №72; ул. Советская, в районе дома №41; ул. Приборостроительная, в районе дома №44; ул. Металлургов, в районе дома № 36а; ул. Латышских стрелков, в районе дома №1; ул. 3-я Курская, в районе дома №5; ул. 2-я Курская, в районе дома №52; ул. Космонавтов, в районе дома №5. Их площадь составит 6 кв.м. Победитель получит право реализовывать продукцию по указанным адресам до 31 декабря 2019 года.
«Начальная стоимость лотов колеблется от 11708,46 до 18150,63 тыс. рублей. Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену», - отметили в городской администрации.
Заявки на участие в аукционе принимаются в УМИЗ с 21 июля по 15 августа.