Пять человек, включая четверых детей, погибли в ДТП под Курском. Авария произошла 19 Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Пять человек, включая четверых детей, погибли в ДТП под Курском. Авария произошла 19 ">

Под Курском разбился автомобиль с орловскими номерами. Погибли пять человек, четверо из них дети

icon 20/07/2017
icon 10:02
Важная новость

 

Пять человек, включая четверых детей, погибли в ДТП под Курском. Авария произошла 19 июля после 19 часов. По предварительной информации, автомобиль «Пежо» с орловскими номерами, двигаясь в сторону Курска, попытался развернуться, пересекая двойную сплошную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген», двигавшимся по своей полосе во встречном направлении.

«В результате ДТП пятеро пассажиров «Пежо» погибли на месте, из них четверо детей. Еще четверо пассажиров «Пежо», включая одного ребенка, доставлены в больницу. Водитель и двое пассажиров «Фольцвагена» госпитализированы», - сообщает подробности пресс-служба УМВД по Курской области.

Как удалось выяснить «Орловским новостям», в автомобиле «Пежо» из Орла в Курск ехало цыганское семейство. Всего в салоне находились 10 человек. 

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».