В Орле монтируют заправку для электромобилей
©
На выезде из Орла в Платоновском сельском поселении на участке федеральной трассы М-2 «Крым» идет монтаж первой в регионе заправки для электромобилей. Как пишет издание «Комсомольская правда», рядом с постом ГИБДД полным ходом идет установка оборудования.
При этом говорить о дате открытия заправки орловские энергетики не спешат. Известно лишь, что это будет не единственная электрозаправка Орловщины. Еще одну планируют открыть в Северном районе областного центра.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Авария на трассе в Орловской области: пять пострадавших
Завтра похолодание до +13 градусов и северный ветер
24 июня в истории Орловской области
Орловец осужден на 14,5 лет за убийство и хранение гранаты