В центре Орла на праздники перекроют движение

icon 27/04/2017
icon 23:02

©

1 мая на ряде центральных улиц перекроют движение в связи с проведением праздничных мероприятий, сообщили в мэрии.

Так, с 9.00 до 9.30 по площади Мира на участке между улицами Пушкина  и Московской будет полностью перекрыто движение. А с 9.30 до 10.00 дорогу перекроют по маршруту: Гостиница «Орёл» - площадь Мира – Красный мост – ул. Гостиная – площадь перед входом на Ленинский мост со стороны Заводского района.

Орловским водителям придется искать объездные пути.

Как отметили в горадминистрации, объезд будет возможен по улицам Комсомольской, Розы Люксембург, 5 Августа, 3-ей Курской, переулку Новосильскому и улице Московской,  а также по улицам 1-я Посадская, Брестская, Октябрьская, 60-летия Октября и Герцена.

«Кроме того, будет запрещена стоянка автотранспорта с 6 до 12 часов на площади Мира на участке между улицами Пушкина  и Московской, на улице Карачевской на участке от Гостиной до 1-й Посадской», - пояснили в горадминистрации.