В Орловском районе чествовали лучших работников и ветеранов муниципальной службы

icon 20/04/2017
icon 20:02
В Орловском районе чествовали лучших работников и ветеранов муниципальной службы

Автор:

В малом зале администрации Орловского района 20 апреля прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Работников и ветеранов муниципальной службы поздравили с профессиональным праздником начальник управления по тарифам и ценовой политике Орловской области Елена Жукова, председатель орловского районного совета народных депутатов Владимир Логвинов.   

Участников мероприятия приветствовал и глава Орловского района Юрий Парахин. В своем выступлении он подчеркнул, что местное самоуправление – это один из самых важных уровней власти, работающих с людьми в ежедневном, ежечасном режиме, решающем самые насущные проблемы наших граждан.

В торжественной обстановке,  за многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления,  присутствующие были награждены  почетными грамотами  и благодарностями губернатора Орловской области, орловского областного совета народных депутатов, департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области, ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области», главы Орловского района и орловского районного совета народных депутатов.

А 21 апреля во Мценске в доме культуры пройдет областное мероприятие, которое также приурочено к Дню местного самоуправления.

Напомним, что этот праздник был утвержден Указом Президента РФ в 2012 году и назначен на 21 апреля.