В Орле задержали распространителя героина

icon 27/03/2017
icon 19:04
В Орле задержали распространителя героина

Автор:

Орловские полицейские пресекли распространение очередной партии героина на территории области. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий представители регионального управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 35-летнего уроженца одного из регионов Северо-Западного федерального округа, временно проживающего в Орле.

Подозреваемого задержали в Железнодорожном районе. При нем полицейские обнаружили 10 свертков по 2 грамма каждый. По месту жительства злоумышленника изъяли еще свыше 160 таких свертков. Исследование показало, что это героин, общей массой более 300 граммов.

По данным фактам следователи возбудили уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемого заключили под стражу.

«В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки наркотических средств к подозреваемому и проводят дальнейшие оперативно-разыскные и следственные мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов преступной деятельности злоумышленника на территории Орла», - сообщает пресс-служба УМВД.