Орловские торговые точки прошли проверку «Магаззино»

icon 01/02/2017
icon 09:03
Важная новость
Орловские торговые точки прошли проверку «Магаззино»

Автор:

 

Ведущий телеканала Пятница Александр Молочко оставил две наклейки «Проверенно «Магаззино» на дверях орловских супермаркетов. Проверка качества товаров и обслуживания прошла 30 и 31 января. Как сообщают горожане в социальных сетях, ведущий побывал в «Линии», «Атолле» и «Европе» в районе Алроса.

«Для нас его приезд был полной неожиданностью. Все происходило именно так, как показывают по телевизору. Он проверил все. Были на производстве, прошли все цеха, заглянул в каждый холодильник, изучил маркировки, ингредиенты, посетили подсобные помещения и торговые залы, где просмотрели полки с товарами, выкладку продуктов, сроки реализации и соответствие маркировки на упаковках, овощи и фрукты проверил на нитраты», - рассказала управляющая ТЦ «Европа» Марина Олеговна.  За соблюдение чистоты в помещениях и санитарных норм сотрудниками Молочко оставил стикер на дверях магазина.

Такую же наклейку получил «Атолл»: «Мы получили подтверждение высокого уровня нашей работы, заботы о качестве реализуемых товаров, вашей безопасности и здоровья!», - сообщают представители ТЦ в социальных сетях.

Напомним, это не первая проверка орловских торговых точек. В прошлом году Молочко побывал в «Атолле», «Зайди», бывшем гастрономе «Москва» и на центральном рынке. Проверку прошел лишь «Атолл».