В Орле состоится встреча с автором книги «Я победила рак!» Еленой Чижминой

icon 01/02/2017
icon 00:32
В Орле состоится встреча с автором книги «Я победила рак!» Еленой Чижминой

Автор:

 

Во Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями в Орле в театре «Свободное пространство» состоится встреча с автором книги «Я победила рак!» Еленой Чижминой. Встреча состоится 4  февраля в 16 часов на малой сцене театра «Свободное пространство».

Автобиографическая повесть Елены Чижминой названа “Случай выздоровления”– это история борца, прошедшего трудный путь от 4-ой стадии лимфогранулематоза до полного выздоровления.  По мнению Елены Чижминой, название болезни не имеет никакого значения. Все “неполадки” в человеческом организме - последствия нашего отдаления от природы. 

На встрече можно будет задать волнующие вопросы. Разговор будет полезен самой широкой аудитории.

План мероприятия: 

- просмотр 20-минутного фильма Елены Чижминой “Люди меняются”;

- представление гостей встречи (Ирина Валентиновна Ильина автор учебника "Основы охраны здоровья", врач, преподаватель орловского мединститута,  кандидат педагогических наук;

Наталья Ивановна Жукова преподаватель ОГИК, руководитель учебного театра “Диагональ”, постановщик спектаклей-лауреатов международных конкурсов);

- размышления о жизни и рассуждение о концепциях, изложенных в книге;

- вопросы аудитории.

 Вход свободный, по предварительной записи (для участия необходимо написать по адресу teatrspinfo@yandex.ru , указав ФИО и количество желающих прийти на встречу, или позвонить по телефону 89202846590).