ФОТОФАКТ: В Орле ПАЗИК чуть не снес бесконтактную мойку
©
В Орле пассажирский ПАЗ чуть не снес бесконтактную мойку самообслуживания. Неприятный инцидент произошел накануне, 19 января, около 22 часов в Лужках.
Всему виной оказалось газобаллонное оборудование, установленное на крыше автобуса. Из-за чего ПАЗ просто не «влез» в бокс. К счастью, пострадала не вся конструкция, а металлическая вывеска.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?